Здравствуйте! Подарит ли в будущем Денис 09.12.1985 помолвочное колечко Наталье 10.05.1981? Дойдут ли отношения до свадьбы? Благодарю! - вопрос №3932409

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, даже раньше чем Вы думаете. Мужчина любит Вас. И хочет прожить с Вами долгую и счастливую жизнь.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от дениса не ждите первых шагов… всё в ваших руках.

Непременно. Он в курсе, что Вы очень ждете это колечко.
Здравствуйте! Мне пришел ответ, что с большой вероятностью отношения завершатся  свадьбой и колечко подарит. Есть одна опасность, девушка из его прошлого.
Подарит красивое колечко
Нет,  не  дойдут,   но  можно постараться  помочь,  подтолкнуть.
Здравствуйте!

Кольцо подарит вам! И отношения могут выйти до свадьбы, есть желание и у вас, и у него. Он часто об этом думает.
будьте внимательны к его окружению, кто-то будет намерено мешать вам.

Всех Вам благ!
неискренность в отношениях идет… увы ожидать серьезности не стоит
Приветствую Вас!

Большая вероятность того, что так и будет.
Но Вы опережаете планы человека, он ещё не собрался.
Про колечко позже можете намекнуть и даже показать варианты, чтобы он угадал с выбором.
Удачи!
Нет, Наталья, Денис много может наобещать, но скорее сбежит, чем изменит своим принципам. Он идеалист и романтик, иногда может обещать больше, чем делать на самом деле, но так происходит потому, что в душе он желает помочь и хочет дать даже больше, чем в его силах. Чувства его бывают переменчивыми, хотя они всегда искренние и свои душевные порывы ему сложно скрывать, он выражает их открыто, прямо и свободно. В тот момент, когда он обещает, он сам склонен верить в свои мечты, но ему нужна личная свобода, в парных отношениях он независимый и также не станет крепко держать рядом с собой никого, он  ценит в женщинах искренность и оптимизм, чувство юмора, человечность и независимость. Наталья, вам в отношениях, совершенно наоборот,  первостепенно чувство надёжности и постоянство, Ваш мужчина должен крепко стоять на ногах, быть хорошо обеспеченным, трудолюбивым и стабильным и это не Денис.
Здравствуйте! К сожалению, свадьбы не вижу. Вообще в отношениях не все так открыто, возможно кто-то ведет нечестную игру.
ДОбрый  вечер. Пока этого не будет в будущем, да и дело не дойдет до свадьбы., к сожалению.
Да. Если поймёт что Вы для него ценны.
В 21 году перемены. На данный момент у него проблемы с финансами и нервное напряжение
он решится на брак года через 2…
Здравствуйте. Подарит обязательно. У вас в перспективе будет семья с этим мужчиной и рождение ребенка.
Добрый день, подарит колечко да, он знает о том, что вы бы хотели этот жест, так в принципе отношения развиваются неплохо.вы будете мужем и женоц в ближайший год уже в следующем году начнутся разговоры про свадьбу.
Да подарит в ближашие полгода
Да подарит. Да будет свадьба.
Подарит, он уже думает об этом. Я вижу что отношения дойдут до свадьбы и союз будет очень крепким
На данный момент о таком развитии событий преждевременно говорить. В отношениях придется столкнуться с непростым периодом, препятствиями, в основном из-за того что сам мужчина будет в чем-то хитрить, стараться поступать исходя из личной выгоды. Но будет возможность преодолеть трудности, суметь адаптироваться к обстоятельствам, следующим после этого периода. Тогда появятся предпосылки к исполнению того, о чем вы спрашиваете. Но это произойдет не раньше чем через 1,5 — 2 года.
Здравствуйте. Да, подарит, но свадьба, к сожалению, не состоится. Очень много сомнений у Дениса, будет с его стороны неприятный поступок, который Наталья не сможет простить. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Наталья!
Смотрю без фото, на ТАРО… да, подарит, но у вас на данный момент отношения как будто как на расстоянии, нет той близости еще духовной, может он после развода, по фото точнее было бы. Но мужчина хочет семью, а вот детей пока не уверен, у него должно быть одно.
Здравствуйте. Подарок выходит от него вам… но не вышло, что это кольцо… но вы будете очень переживать из за этого подарка..
Удачи вам!