Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что эта женщина значит для мужчины? Кто она для него, какое место занимает в его жизни? Что он к ней чувствует? Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №3932841

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Эта женщина значима для него! Сочетание сильного стремления друг к другу. Именно физического. В начале отношений это будут вспышки страсти и ярости. Надо найти выход этой энергии, иначе отношения будут разрушены. Но если они найдут этот выход, то свернут горы для достижения желаемого. " Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим..." – это о них. В присутствии друг друга они станут гораздо более бесстрашными. Возможно, вместе им придется пройти через испытание на храбрость и опасности. Она в таком союзе учится держать свою энергию подальше от инстинктов, а он – не поддаваться на провокационные действия.Он ее неимоверно притягивает. Ей хочется забрасывать его сообщениями, звонить ему, постоянно слышать его. Его же привлекает в большей степени именно общение, и он совсем не прочь такого обхождения с ее стороны и общения.Возможно, ее интуиция или мир ее чувств, но в любом случае, – она приведет его к осознанию себя в будущем, осознанию своих целей. Он очень увлечен Вами.
Достаточно весомое, хотя чувства свои демонстрировать не умеет, а может, и не хочет. Холодный сам по себе, с множеством комплексов, но любить все же умеет.
К ней испытывает страсть, он любит её, хочет развивать отношения с ней, хотя находится он в глубокой дипресии. У неё тоже достаточно глубокие чувства к нему, но она обижена или переживает и чего — то боится. Хотя они не свободные на самом деле
С мужчиной достаточно прочная связь, но я вижу что в последнее время сам мужчина отдаляется, карты показали что сам мужчина пока не готов к тому чтобы сдвинуть с места эти взаимоотношения. Требуется время.
Здравствуйте!

Для Виталия Татьяна занимает очень важное место в жизни, с ней он чувствует себя свободно и в своей тарелке. Хорошая совместимость, много общего. У обоих есть отношения, которые они похоронили для себя, но при этом остался осадок от них, страх ошибиться вновь, поэтому Виталий действует с осторожностью. В планах у него развивать отношения с Татьяной, намерения серьёзные, но ждать нужно будет довольно долго.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Мужчина испытывает сложные и противоречивые чувства. С одной стороны Татьяна занимает определенную нишу в его душе, как близкий человек, которому ему хотелось бы покровительствовать или помогать. Есть и физическое влечение, страсть. С другой стороны чувствует внутреннее сопротивление, поскольку сам по характеру не лирик, наоборот — расчетливый и практичный человек, который любит все раскладывать по полочкам, а не бросаться в омут с головой. На этом фоне и происходит внутренний конфликт и борьба, проще говоря разум борется с чувствами. Но в любом случае в ближайший год интерес друг к другу будет только расти.
чувств не видно совсем, отношения временные, не стоит уделять особое внимание перед расставанием…
Здравствуйте.
Таня хочет развития отношений с этим мужчиной.
 Виталий с мыслями о Тане  о встрече.
У Тани мысли а могут ли они быть парой?
 да могут,
Мужчина очень красивый, притягивает женский пол
 Он по суть не открывается полностью, но умеет создавать тепло и уют.

А Тут еще эти подводные камни с его стороны.
Какое место Таня занимает?  скажу что не мало важное.
но стадия будто в самом начале
Здравствуйте Татьяна. Сейчас ваши отношения входят в активную фазу, сейчас вы оба принимаете судьбоносное решение-быть вам вместе. Виталий ещё не разобрался в своих эмоциях к вам, он чувствует что вы многогранный и загадочный человек.Он видит в вас-молодую, привлекательную и яркую женщину. Он думает что в будущем у вас будет взаимная любовь, что если он будет щедр, вы влюбитесь в него. Ближайшее время вы получите от него сообщение, что бы там не было, вы должны оставаться холодной и непреклонной, это будет проверка. Итог ваших отношений-брак.
1. Звезда. Вы приятны мужчине. Нравитесь. Звезда с одной стороны идеал, с другой стороны недосягаемость.
2. Лупа. Он просматривается к Вам, изучает.
3. Лабиринт. Чувства свои он понять не может. Запутался.
Любит ее
Здравствуйте, чувства Виталия очень тёплые и эмоциональные, к Татьяне его тянет. Но разрушать ради неё существующие отношения он не намерен, так что о месте в его жизни — только отношения на стороне
Татьяна  для Виталия интересная женщина, к которой он имеет сексуальное влечение, оба восприимчивы к настроению и чувствам друг друга. При длительном и совместном проживании они смогут понимать друг друга без слов, в их паре могла бы присутствовать взаимная помощь и поддержка. Виталий проявляет в отношении Татьяны некоторую долю сострадания, она в ответ полностью очарована им, можно сказать, что влюблена. Виталий  притягателен для неё,  и  он знает об этом,  она для него занимает не очень большую долю внимания, и данный аспект вносит долю самообмана, особенно со стороны Татьяны, иллюзий на счёт дальнейших отношений, все недостатки Виталия она сглаживает, все явные недочеты  становятся не такими очевидными для неё, но доля сомнения со временем всё же увеличивается, и остается только  сексуальная совместимость, у обоих умеренный сексуальный темперамент, но без глубокого эмоционального подтекста. Дальнейшие отношения могут принести Татьяне глубокое разочарование, Виталий полностью не оправдает возложенные на него надежды, также с его стороны вероятна неискренность. Между ними стабильное недопонимание, хотя это не разрушит полностью отношения, будут тянуться, но без желаемого развития.
Хотя, если над отношениями работать ежедневно, целенаправленно, то пара смогла бы состояться.
Здравствуйте. Занимает не последнее далеко место в его жизни. Сейчас он очень сильно переживает из-за того, что мог себе позволить лишнего, что далеко зашёл в своих желаниях, вроде добился чего хотел, а по сути — зачем? Что то вроде совести что ли в нём сейчас ноет. Он словно раздваивается, не может упорядочить свои желания и постоянно натыкается на преграды. Отношения какие то зависимые, жертвенные, где мужчина непостоянный, женщина устала, а разорвать их нет никакого шанса.
Здравствуйте. Татьяна любимая и значимая жизни в жизни Виталия. Есть страстное желание обладать ей, проводить время вместе. Иногда он может уходить в себя и казаться закрытым. Но мужчина ревнует, думает что у него есть конкуренты.
Здравствуйте! Эта женщина имеет важное значение в жизни мужчины, родной человек для него.Есть сильное притяжение, привязанность.
Здравствуйте! Татьяна для мужчины несёт перемены в его жизнь, новые жизненные перспективы, новые цели. Занимает важное место в его жизни, много у них общего, хотя может на расстоянии сейчас. Чувства есть взаимные. Всего доброго!
Здравствуйте. Гадая так часто на один и тот же вопрос, можно прогадать судьбу и привлечь в свою жизнь негатив. Будьте уважительны к высшим силам, именно они приоткрывают завесу тайны будущего, и через них мы получаем ответы на ваши вопросы.
Здравствуйте!
Флирт между вами, но пока он не планирует чего-то конкретного, как любовники можете быть на начале
дорогая и милая сердцу девушка с которой он чувствует себя настоящим мужчиной