Вопрос глупый, но как поставить на айфоне мелодию загруженую с компа через айтюнс? - вопрос №3933199

Дополнение автора от 01.09.20 04:41:10
Всем спасибо. Сделала по этой статье через айтюнс http://ibobr.ru/manual/iphone-rington-itunes-acc.html

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо чтобы эта мелодия была не более 30 секунд и в формате m4r, синхронизируйте через itunes и в настройках выбираете. Всё. это самый простой способ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если вы имеете ввиду поставить на звонок, то:

1) Зайдите в настройки и выберите пункт «Звуки»

2) Нажмите «Магазин звуков»  ( вас перебросит в Itunes, где вы можете купить любую песню на звонок за копейки ).

Иначе никак, Apple против пиратства.

Закинуть песню через компьютер в Iphone вы можете, слушать тоже, но установить на звонок — нет.