В приложении Frigma в определённом проекте работает не весь инструментарий, я не могу к примеру изменять настройки у фото, вырезать или что то добавлять. Подскажите что делать пожалуйста. - вопрос №3933235

Ответы

Возможно вы открываете чужой проект, в котором включены настройки касательно защиты от редактирования. Попробуйте скопировать все элементы холста в новый проект