Знакомство по интернету. Правдив и серьезен ли мужчина? Перспективы? (фото) - вопрос №3933645

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Серьезны и правдивы ли намерения мужчины в отношении нашего знакомства? За плечами у обоих брак, есть дети. Каковы перспективы развития отношений? Возможен ли долговременный союз и общие дети? Семья? изображение из вопросаизображение из вопросаКогда? Буду благодарна любой дополнительной информации, которую Вы сможете увидеть.

Дополнение автора от 30.08.20 15:10:37
«Живой» встречи еще не было. Состоится ли она? Может ориентировочные сроки?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день
Ну говорить о чем  то большом и крепком между вами очень рано. Да, интерес у вас есть и он взаимный, симпатия так же есть. Но пока только это. Чувств я не увидела не у кого. Скорее всего каждый пока еще не отошел от прошлых отношений, что дают тормоза в реальных действиях. Но не стоит нечего торопить, не стоит спешить, скорее всего вам просто нужно время. К конце года у вас движение будет, медленное но будет точно Всего светлого
Здравствуйте! Ваше общение постепенно будет развиваться, больше узнаете друг о друге. Встреча состоится немного позже. Мужчина ответственный, но пока ещё не готов к серьёзным отношениям. Его устраивает такое общение с вами, очень осторожный и будет продумывать свои действия. В перспективе у вас хорошие шансы сблизится. Всего доброго!
Перспектива между вами есть, он с вами искренен.Видны задержки со встречей, но не по его вине.От вас будет зависеть, будут ли эти отношения развиваться.Он не против, но в будущем видны ваши сомнения насчет него изображение из вопроса
Да, это тот из редких вариантов, когда мужчина из интернета действительно ищет подругу, будущую жену, а не просто развлечение. Все возможно, и встреча будет совсем скоро, тем более, что осень-пора романтики и любви.
О встрече сказать не могу пока. Но затруднения могут возникнуть.
Общение будет развиваться. Но временно постарайтесь не надеятся на этого челвоека, покрайней мере до момента разговора о конкретной встречи. Только она прояснит вам многое.
У вас падает еще челвоек и скорее мужчина будет более реален… вероятно не с просторов интернета.

Приветствую Вас!

Свои намерения мужчина преувеличивает, он ещё не определился с ними, но ему важно показать Вам то, что он настроен на серьёзные отношения. Выводы он будет делать после встречи, при этом с первого раза тоже ясности ещё не будет. Нужно значительное время, чтобы он понял, как воспринимает Вас именно в реальной жизни. По общению в Интернете Вы ему понравились, но для него это пока не очень серьёзно. Только разговоры.

Долговременный союз возможен при условии, что в жизни возникнет обоюдная симпатия. Вероятность есть, но лишь в том случае, если Вас он устроит, потому что будут настораживающие моменты, которые требуют прояснения.

Сейчас он не настроен предлагать встречу, есть внутренние моменты, которые мешают. Также он сравнивает Вас с другими женщинами и думает, с кем лучше развивать знакомство. В качестве ориентира можете рассматривать ближайшие 2 недели. При заинтересованности с его стороны, если уже окончательно определится, состоится встреча. Может стесняться и не раскрыться сначала, потребуется время.

Всех благ!
Пока вы «несете за плечами» свой прошлый опыт, у вас будут трудности.
Он также еще осмысливает свои прошлые ошибки. Также опасается, что повторится.
Обоим нужно прорабатывать это, осознавать и отпускать.
По раскладу: интерес у него к вам есть. Но вы не единственная, кем он интересуется. И на данном этапе это пока еще нормально.
Мало флирта, много ума. Пока встречи близкой не вижу.
Для того. чтобы встреча состоялась скорее. нужен посыл легкости и желания от вас в сторону мужчины, который бы усилил его желание.

Добрый  день. Мужчина находится  в поиске и еще долго там будет  находиться. Общение идет не только с  вами, но и с другими еще женщинами. Между вами будущего к сожалению нет., все  идет на короткий  срок вашего общения  с  ним.
Он ведёт себя достаточно холодно по отношению к Вам, вообще хочет развивать отношения с Вами. Видит перспективу. А Вы что-то очень сильно разочарованы и вы в раздумьях и не знаете пока как поступить, хотя конечно хотели бы развивать отношения с ним в то же время от вас чувствуется явное сопротивление. Да реальная встреча состоится, но будущего не вижу.
С ним возможен брак и ребенок
Здравствуйте, от этого мужчины идёт отрицательная энергия, вам не стоит заводить с ним отношения.
Он что то скрывает
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=uXvuY6ZxcCs&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.Вам важно чтобы вас уважали и прислушивались, любите поучать, переубедить вас сложно. МЧ авторитарный, я мужик и этим все сказано, любые поучения его раздражают и бесят. Здесь нужно терпение и такт, а не вы, не он такими качествами не обладаете.Симпатия есть к вам, сказать что это ваш человек -нет.Всех благ!
вас чутье не обманывает… эо ваш человек… перспективы благоприятные…
Будет встречи. Но, не вижу перспектив, брака. Мужчина не очень желает этого.
Здравствуйте!
мужчина серьезен и встреча возможна между вами, но именно о более серьезном чем-то говорить пока еще рано

Здравствуйте.

Мужчина не совсем честен. Так как помимо Вас, у него есть и другие запасные варианты. Так как он общается и с другими девушками. С ним возможны отношения и перспективные. Но в том случаи, если виртуальное общение перейдет в реальное. И мужчина начнет забудет о сайтах знакомств. Тогда возможны хорошие и перспективные отношения. Которые приведут к браку и семье. Но это развитие не будет быстрое.

В основном все будет зависеть от Вас. От Ваших намерений  и действий.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Мужчина не очень подходит для долгосрочных отношений. Вы сами с ним быть вместе потом не захотите. В ближайшем будущем встретите другого.
Здравствуйте. Мужчина играет с вами, ни о какой серьёзности речи быть не может, он неискренен, увы. Ему от вас нужны отношения/общение без обязательств, лёгкие, не обременительные, ни о каком браке он даже не думает. Встреча в реале у вас может состоятся в течении года. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
хороший и положительный мужчина, искренность в глазах есть, пообщаться нужно вживую, чтобы и многое друг другу сказать и побыть наедине. шансы на брак хорошие
Здравствуйте!!!
Нужны имена еще и даты рождения на просмотрю.У вас есть много общего с этим человеком, у вас хорошо работает интуиция, вы чувствуете людей, вы так же чувствуете и его, и вас что то беспокоит, у него сильное влечение к вам, как сексуальное так и духовное, но пока больше вы ему нравитесь как женщина, для того чтобы у вас были отношения вам необходимо жертвовать своими интересами ради него, а это может привести к разрыву ваших отношений, разочарованию и болезненному расставанию, так как вы творческая натура, лёгкая, а он вас заземляет.  эти отношения для создания семьи и рождения детей.