У нас меня очень плохо со здоровьем. Зовут меня Елена 01.01.1963г и ещё мне сказали что у меня порча и родовое проклятие. Была депрессия, после того, как мама получила инфаркт. На маме тоже порча и - вопрос №3933927

родовое проклятие. Сейчас её здоровье совсем пошатнулось, сегодня ночью она чуть не умерла, будить меня не стала, я после операции полосной, пока ещё не зажил шов и вообще не спалю ночами, говорият бывает такое после наркоза. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит? elena.n-1963@mail.ru. Дата рождения:1963-01-01
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтоб диагностировать порчу или проклятье-нужно провести детальную диагностику по фото вашему и вашей мамы.если смотреть энергетику то здесь идет воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выдумывайте. Не все с инфарктом имеют порчу. Жизнь разнообразна, не оглядывайтесь на прошлое, и ждите рассвета.