Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 будут-ли общие дети и как скоро? - вопрос №3934094

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2022 году, будет уВас малыш!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет ребенок в течении двух лет
Скоро не будет, на пути идут не малые преграды.
Нет. Для рождения детей у Вас будет другой мужчина, а с Дмитрием построить твердые, надежные отношения не удастся.
ребеночек будет у вас общий… тем более вы вместе хотите этого… беременность идет в течении 5-6 месяцев…
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас не будет общих детей с Дмитрием. У Вас выпадает беременность в следующем году от другого мужчины, которого Вы знаете очень хорошо. Удачи Вам
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=hqJwdO-MTWg&feature=youtu.be

всех благ!

Добрый вечер, Ольга. Рождение ребенка у Вас впереди идет и достаточно явно, но отцом будет не Дмитрий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Общий ребенок у Вас будет с другим мужчиной через 2 года.
Ваша энергетика вопроса и та, что есть между вами не располагает на данный момент к появлению детей. Энергетический блок присуствует.