Юлия, 30.05.1977 г.р г.Выборг,Ленинградская обл., 13ч.15 мин - вопрос №393424

Добрый день, уважаемые Эксперты! Меня интересует, как будет складываться моя личная жизнь и карьера в ближайший год.Юлия 30,05,1977г.р.Родилась в г.Выборг, Ленинградской обл. 13ч. 15 мин. Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!

По линии работы, у Вас относительная стабильность, кардинальных изменений пока не вижу. Во второй половине 2013 г. возможно увеличение доходов, причем источником может быть не только работа...

По личной жизни много боли и переживаний в Вашей душе. Причем обоснованно, субъект Ваших переживаний действительно в опасности, как Вы и чувствуете. Через некоторое время возможны негативные события, Вам нужно постараться изменить судьбу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Натали