"Черная полоса",есть ли выход? - вопрос №393578

Добрый день! Подскажите, когда закончится «черная полоса»-постоянные депрессии, неустроенность личной жизни, неудовлетворенность работой.Продолжается уже больше года, иногда посещают суицидальные мысли… Есть ли «свет в конце тоннеля»? Возможно, Вы сможете дать какие-то рекомендации по выходу из этого состояния. Спасибо!!! Иван, 24.12.1977г.р. г.Выборг, ленинградская обл., 23ч.50 мин

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спсать себя от такого состояния ему нужно самому, вы и так уже устали тянуть все это на себе, ведь он и вашу жизнь омрачает.

Началось это состояние уже давно, просто «созрело» около двух лет назад.

Связанно-с людьми с которыми дружил, как именно не вижу.

Можете обратиться в чат и прислать его фото, для точности.

В любом случае желаю вам сил и видимо терпения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы вам предложила задаться вопросами — от кого зависит неустроенность моей личной жизни и неудовлетворенность работой? Хочу ли я изменить эти состояния — неустроенность и неудовлетворенность? Или они меня полностью устраивают? Или я готов измениться, чтобы изменить свою жизнь? Ответив на эти вопросы — можно начинать или не начинать работу с  выбранным специалистом-психологом или эзотериком — у данных специалистов разные методы. Юлия, если вы захотите за Ивана решить его внутреннюю не удовлетворенность и кризистность, то это не возможно.

Иван Вам нужно полностью поменять мышление. Перестать себя жалеть. Родные должны помогать Вам выйти из этого состояния.Только тогда можно помочь Вам все изменить.

Провертесь на предмет негатива, просто так суицидальные мысли не приходят это признак влияний.

Иван, ваше состояние связано с негативом, который скопился в вашей жизни, особенно загрязнены порталы личной жизни, карьеры, случайности… мысли о суициде только подтверждают это.Вам нужно поставить  диагноз и оказать необходимую помощь.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ. Благодарю.

Здравствуйте! Судя по картам, у Ивана, по его мнению, застой в жизни. Вроде, объективно все неплохо, он многого достиг сам, и ценит это, но сейчас в его жизни не хватает какого-то начала, он как бы созрел для того, чтобы дать жизнь чему-то новому — идее, ребенку, делу. А стабильность его жизни ему в этом помеха. Совет карт для него — опираться на логический анализ, быть решительнее, не бояться рискнуть, проявить какую-то инициативу.

Доброе время суток.Как я понял вы интересуетесь за юдизкого человека.Человек этот ведомый, нелёгкая судьба у него.Внутри полностью опусташённ, не может сейчас ничего сделать.А вы просто для него последняя ниточка.

Здравствуйте еще раз Юлия!

У Ивана энергетические нарушения имеют две основные причины: родовая программа по линии отца, и кармические нарушения. Основная проблема — в нем нет Бога и Веры, от этого ему очень тяжело и биополе постоянно подвергается атаке нечистоты, защиты нет. Много темных пятен и пробоина. Запущена программа самоуничтожения. Парень  очень слабый Духом, сам выйти из этого «болота» не может, шансы его вытащить есть, но это отдельная тема.

Обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Юлия, Вы внесли меня в черный список, я не могу Вам ответить.

@ SOFIA CHERNAYA