Общение с моим другом - вопрос №3936262

Добрый день! Дружим с другом 3 года(имя Игорь — 17.11.2001), в феврале перестали вообще общаться.Скажите, какая причина тому, что мы перестали общаться и хочет ли ОН восстановить сейчас со мной общение? очень хороший друг и товарищ, не хочется его терять.

Анна — 17.11.2001

Ответы

Он просто нашел себе девушку. Чтобы ревности не было, перестал с вмаи общаться.

Са-Амон-Херихор