Что привнесёт в мою жизнь этот мужчина? Почему он мне помогает? Будет ли успешным совместное дело и стоит ли ему доверять? Максим 20.10.1976 Александра 28.01.1992 - вопрос №3936354

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=pld-7l2QDkI&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина питает  к Вам симпатию, помогает, потому что может, с его стороны сможете всегда ожидать помощи и поддержки
Здравствуйте.
Доверять можно только себе.
С приходом этого мужчины в вашу жизнь-могут появиться изменения, не особо радующие вас саму.
Проблемный человек на фото, успешным и выигрышным совместное дело с ним-вряд ли будет, его помощь вам, что -то в виде бартера-обмена, ты-мне, я -тебе..
Мужчина знак непостоянства, непредсказуем, с хаотичными, смешанными мыслями.
Потому что видит в Вас стоящего человека, который может делать то, что есть и у него, но меньше !
всё у Вас  с ним будет замечательно, в плане денег.
Здравствуйте, Александра! Насколько благоприятно для Вас общение с Максимом.Первое слово -благородство.Что привнесёт -понимание, что не в деньгах счастье.Деньги -средство.Материальное не должно поглощать духовное.
Здравствуйте! Мужчина привнесет в Вашу жизнь беспокойство и хлопоты, Совместное дело будет успешным, только при полном контроле за его действиями. Есть риски, особенно в денежной сфере.
Здравствуйте! Доверять можно, дело может получиться вполне успешным. Во всяком случае, сейчас у мужчины положительные намерения.
в плане совместного дела-надежное плечо. НО. У него при этом есть и свои цели. сможет сделать совместное дело успешным. в плане личного пока ничего кроме симпатии и благих намерений. Но повторюсь, что благие намерения только потому, что есть и личная заинтересованность. Так что пока держите ухо востро.
Здравствуйте, Александра. Вы просто нравитесь Максиму и вызываете у него доверие. Но я бы не стал на вашем месте чрезмерно на него рассчитывать. Он человек крайне рисковый и непостоянный. Он мало того, что способен неожиданно срываться и притягивать неприятности… К сожалению, он спроецирует это и на вас. Вы сама по себе очень надежна и ответственна. Но в общении с ним вы испортитесь и перестанете себя уважать.
Помогает из добрых намерений, трудоголик и альтруист, но на личные отношения это никак не распространится. Доверять можете мело.
Александра, у вас с Максимом довольно плодотворно получится вместе работать, организовывать дела, всё получится, в разумном сочетании строгости и дисциплинированности, Вы  можете помогать друг другу реализовывать идеи и планы. Максиму вероятно импонирует возможность попробовать мыслить по-новому, быть с Вами в паре, заниматься чем либо конкретным. Аспекты между вами способствуют как деловым так и личным отношениям превнося элемент рациональности и практичности. Можете ему доверять.
Здравствуйте Александр
Этот мужчина помогает вам из за своих целей.
Он ищет свою прибыль, но он вас не подставит  он будет для вас хорошим напарником.
Доверять вам не стоит никому но вы должны быть уверено что вас он не кинет.
Здравствуйте. Мужчина вызывает доверие, поэтому для совместного дела он будет хорошим партнёром. Вы ему нравитесь, как человек и как женщина, и сам по себе он человек щедрой души поэтому он вам и помогает.
Общее дело будет успешным и вас сблизит.
Помогает-есть интерес и заинтересован в прибыли.В  совместном деле  ьбудет успех, но  как говорится -доверяй, но проверяй.
Здравствуйте, прежде всего главный вопрос стоит ли доверять, тут больше идёт от вас, вы сомневаетесь толи это симпатия, толи корыстный интерес, и как себя вести, доверится или нет. На данный момент всё таки отношения и помощь построена на симпатии.Но по процессу дело не будет столь успешным как вам бы хотелось, тем более сам он человек не постоянный, с делом я бы была аккуратней, точнее ответственней, всё проверяла, он человек настроения. привнесёт определённый урок.
Здравствуйте, нужно быть очень внимательной в каких либо общих делах с этим мужчиной, потому что не все его помысли доброжелательны. Общение с ним нужно проверить временем и пока не подпускать его слишком близко. А помощь он оказывает только из личной выгоды.

Здравствуйте. Особого влияния на жизнь Вашу пока не увидела, но много волнения ждёт, он  перемены несет  больше позитивные, правда не совсем с ним связанные, всё будет в бизнесе хорошо, только без доверия полного может  успех быть недолгим.
Можно доверять. Помогает потому что отношение к Вам хорошее, дело будет успешным.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что Максим имеет на вас свои планы, Помогает вам, потому что имеет заинтересованность в вас не только по общему делу, но и как в женщине. Однако он видит в вас определенные слабости, которые хочет использовать в своих целях, которые будут противоречить вашим ожиданиям. Успешность вашего делового тандема с ним зависит от того, насколько вы будете поддаваться его напористому влиянию в некоторых вопросах. Поэтому целиком и полностью этому человеку доверять карты не рекомендуют. Лучше держать его на расстоянии вытянутой руки, так как свои интересы он ставит многим выше интересов ваших.
Здравствуйте
Мужчина в принципе неплохой и можно на него положиться
В плане финансовой помощи он помочь сможет — но все равно и Вы должны это делать вместе ( на него все возлагать не надо)
Приветствую Вас, Александра!

Мужчина испытывает симпатию, но он не до конца честен с Вами. Видит свою выгоду, поэтому помогает. Успехи совместного дела средние (не то, что хотелось бы, но удовлетворительный результат возможен). Мужчина несёт в Вашу жизнь новые возможности. Может случиться роман без каких-то слишком серьёзных планов, но приятное общение будет. В делах Вам нужно проявить бдительность, тут полностью на него положиться нельзя и надо вносить свои коррективы. В целом для Вас это наиболее доступная возможность улучшить материальное положение, так что взаимодействовать с ним будете.

Всего доброго!
влюблён он в вас, доверять можно.
С ним будет тяжело, но многое может получиться с ним. Он вас любит, Да доверять стоит ему.
честный и порядочный человек, можете ему верить, все делает от чистого сердца
доверяйте… но и проверяйте…

Здравствуйте.

Мужчина помогает и будет помогать Вам. Это добрый жест с его стороны. Но и Вы ему симпатизируете. Есть у него теплые чувства к Вам. От этого и отношение такое. Но вот что касательно совместного дела, то все будет хорошо до того момента, пока мужчина будет чувствовать заинтересованность в Вас. И если это чувство начнет уходить, то и в совместном деле могут начаться проблемы. Поэтому старайтесь не доверять слишком в делах.

Всех Благ Вам!

Мужчину интересуют только любовные отношения. пока он хочет отношений, будет толк…
Здравствуйте, Александра. Привнесёт достаток и приятные эмоции в вашу жизнь. Помогает вам потому, что от вас тоже может получить какую-то выгоду, есть к вам интерес. Можете ему доверять, совместное дело будет успешным. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, парень бежит сам от себя, присутствует неуверенность, также страхи в интимной и личной жизни. Не все открыто в Ваших отношениях сейчас. Но скоро все выяснится.
Здравствуйте, Александра!
Ситуация у вас такая, что мужчины вьются, а оглянешься — нет никого. Ваши мысли о создании семьи и надёжном друге, муже, с кем бы Вы уверенно шли по жизни. С Максимом получиться совместное дело.  Карта Вашей судьбы — Солнце, а значит вы одна никогда не будете и в ближайшее время вы уже будете в отношениях с мч.Он высокий,  худой, светлый волос, возможно знаете его и уже близко с ним общаетесь.Будут приятные события, подарки, сюрпризы, поездки!