семья, отношения - вопрос №393665

здравстуйте. меня зовут Гулнора, мне 37.(11/05/1975гр из Ташкента, родилась в Южно-казахстанской области) муж у меня не работает вот уже третий год. не хочет, а когда захотел никто не берет на работу. ему 41, его зовут Шамхат 05.07.1971 гр, дома почти через день ссора. перестали понимать. ему дорого сестра, все время сравнивает с ней. я тоже с высшем образованием, работаю. зарабатываюне хуже ее. По дому делаю всю работу, все в чистоте, готовлю вроде не плохо. всем нравится. раньше все время сравнивал с свекровью, теперь с сестрой. если я буду как она, он убежит из дома или не знаю даже как поступить. у нас трое сыновей/ они тоже ему не нравятся.учатся хорошо, поведение как учителя говорят похвальные. ну как мне быть, что мне делать? почему мы все ему не нравимся, а он не дает развода. любит женщин, знакомиться, болтать с ними, восхищаться ими. мне самой все это надоело. как мне быть? я устала очень.Спасибо за ответ за ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Гульнора. Вам видно нравится тянуть его. А ведь он и кушать и одеваться любит и корманные деньги подавай.  Ваша вера позворляет развечтись с ним. поскольку он не выполняет свои обязательства. И его согласия тут не требуется.  Он не изменится. А для детей это плохой пример для подражания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорей всего, дело не в вас, а в нем. Вы все устроенные, работаете, учитесь — нормальная семья, а муж Ваш не устроен. Поэтому, для начала надо выяснить, что Ваш муж хочет от жизни, что у него не получается. Все не нравится — скорей всего, Ваш муж устал от жизни, ему нужны перемены. В Вашем случае, развод — не лучшее решение.

С уважением,
Амели.