рак - вопрос №393694

Когда удаляли 2 родинки моей старшей сестре, то на одной из родинок подтвердился рак 2-ой степени, сделали операцию, а сейчас проходит химиотерапию… Ей 50 лет, скажите пожалуйста, если она все это пройдет, то будет ли какая-то вероятность, что у нее может быть ещё рак другой родинки или другого органа? Какие-то есть меры профилактики?

Лучший ответ по мнению автора

Химия воздействует на весь организм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же есть. Рак болезнь мировозренческая… Профилактика- стараться жить по Космическим Законам Абсолюта...

Добрый вечер!!!
Напишите мне, это Елена… Все в чате объясню. С того профиля зайти не могу