VIP - вопрос №393703

Добрый день -бросил муж… хотелось бы узнать что будет в наших отношениях в будущем ближайшем будущем??? говорят любовница вроде как беременная  не знаю правда это или нет!!!.. елена 16.01.1971       игорь 23.04.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ
VIP

Ответы

Добрый день!

Елена, что значит «бросил» ??? ВЫ расстались!!! Причем, и при вашем участии. Если раньше вы не расставались, то возврат ваших отношений вполне возможен, уж слишком крепка кармически ваша связь, но и тяжела ваша совместная ноша ...

Подумайте, может и к лучшему...