Забыл вот что спросить: уже позавчера я искал открытку с 1 сентября, обошёл четыре магазина (даже в Магнит зашёл), нигде нет, зато очень много с днём - вопрос №3938359

рождения, любимому папе, брату… У любимой девушки день рождение только в феврале, до этого еще хрен знает сколько. Если бы у неё сегодня был, купил бы с д.р А открытку с 1 сентября нашёл только в «Учителе» (искал я в моём районе эти магазины обходил с магнитом). Неужели такой дефицит этих открыток с 1 сентября (не такой уж важный праздник). Или просто до меня все разобрали??? Я старался внимательно искать! Утром наверное все разом скупили. Я вроде днём смотрел

Да и еще в учителе очередь была минут на 20

Лучший ответ по мнению автора

Открытки с 1 Сентября есть, но не в очень большом количестве, поскольку их актуальность фактически один день. Да и, видимо, далеко не все магазины берут на реализацию открытки подобной тематики. Поэтому, вам, скорее всего, повезло найти открытку с 1 Сентября, пускай и пришлось постоять в 20-минутной  очереди.