СЕМЬЯ,отношения - вопрос №393869

Я Ирина 19-09.1962, род.в Кабардино-балкарии, он-Менахум 07.04.1958.родился в Кабардино-Балкарии.Прожили в браке почти 30 лет.В1996 году переехали в Израиль.Но 4 года назад уехал из Израиля в Кабардино -Балкарию работать, и не хочет возвращаться.Зовёт к себе, говорит, что любит.Но я не могу всё бросить(работа, дети, внуки) и ехать к нему, к тому же я не верю в искренность его слов и за4 года ниразу не прислал деньги в помощь, тяну всё одна.Неужели он ничего не заработал? Стоит ему там оставаться, говорит, что устал? Стоит ли мне его ждать или может поехать к нему? Я очень люблю его и поэтому тоскую и страдаю, не могу нормально жить и работать.Обращалась раньше ко многим экспертам.Одни говорят, что на нас порча, другие, что мы так отрабатываем карму, третьи-что на нас обоих какая-то матрица одиночества, которую надо убирать.У детей наших тоже не складываются судьбы.Яна-21.03.85 РАЗВЕДЕНА двое детей, Станислав-16.09.83-не складываюся отношения с девушками, не может никак женится.как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброго дня. По дате рождения, Вы прирожденный лидер. Поэтому все тяните на себе. Вы правы ехать  назад на родину Вам не стоит.  Легла пустая карта.  И искренности в его словах нет. Живет в свое удовольствие, не думая о дне завтрашнем. Что делать- пригрозите разводом, если не приедет  в течении месяца. Много можно говорить, только  вот проблема видно в Вас. Посмотрите как держите детей в кулаке?  Яна скоро встретит мужчину и выйдя замуж уедет от Вас. Сын женится после 35 и у него будет 2 деток.