Добрый день, Дина! Хотела бы узнать, стоит ли мне заниматься картами Таро? я прикупила себе две колоды, очень хорошо развита интуиция, чувствую и вижу потусторонних существ, Карты читать вроде бы - вопрос №3939797

могу, но не до конца понимаю как считывать и трактовать информацию в тех или иных сочетаниях
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Стоит научиться и попробовать.
забудьте всё что вы вычитали о Таро
Если купили колоды, значит, они Вас позвали. А трактовать научитесь со временем, карты сами с Вами заговорят.