Мужчина в жизни ? - вопрос №3940287

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990г знакома ли я с будущим мужем? Если нет то когда ждать нашу встречу и можете кратко его описать? (внешность или род деятельности, на ваше усмотрение) Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Да вы знакомы с будущим мужем. Это самодостаточный мужчина, скорее всего не свободный но на стадии развода. Водной стихии возможно скорпион. Властный человек.
мужчину пока что не вижу… вижу сильную тень, от другой женщины… она всё закрывает и не даёт вам иметь желаемое…
Добрый вечер речь идет об экстравагантной паре, которую никто не понимает, они совершенно не похожи на другие пары. В браке таких людей даже возможны нелепые ситуации, когда один из партнеров может внезапно исчезнуть или куда-нибудь уехать без каких-либо объяснений и предупреждений.

@ SOFIA CHERNAYA