Здравствуйте! Помогите с выбором ИОЛ. Диагноз на фото. Зрение после травмы левого глаза улучшалось до 0,6, то ухудшалось до 0,4 при использовании капель и таблеток. Единственный выход - операция? - вопрос №3940288

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, выписку не получается увеличить, чтобы можно было прочесть. Попробуйте ее отдельно выслать в чат. Тогда смогу сказать конкретно
Добрый день, какой ИОЛ выбрать может сказать только хирург, который будет делать операцию.