Как продолжать эти отношения? - вопрос №3940504

Что делать в ситуации, когда близкий человек пропадает надолго, не проявляет себя ни в чем? Или он пытается испытать? Но я то выгораю

Лучший ответ по мнению автора

Любящие не посылают своим поведением испытаний. Напротив, ограждают от них. Он просто Вас не любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вам зачем такие отношения, чтобы Вас испытывали? Поведение человека-манипулятора, такие не меняются.