Здравствуйте!Возможно ли...быть с девушкой,которой на тебя пофиг? - вопрос №3941277

Подробнее немного, можно ли с помощью магии(как меньше использовать магию)быть с девушкой у которой есть семья и девушка меня в чс кидает и.т.д? Не задавать глупых вопросов типо зачем она тебе у нее семья она тебя ни во что не ставит и.т.д.*Душа к ней тянеться, без нее у меня нет яркости и радости в жизни, все валиться из под рук, постоянно сниться, постоянно мерещиться в других девушках, т.е грубо говоря без нее нет жизни, а простое существование, что бы я не делал, устроиться на работу и.т.д всегда заканчивалось увольнением и.т.д. эта ситуация длиться больше 10 лет, пробовал с другими девушками строить отношения все без рузультатно, начинаю забывать ее как ни странно приходит удар по *голове* — типо тебе нельзя о ней забывать и начинаться потом иссикание энергии желания жить и.т.д, а когда она рядом(бывало такое пару лет назад, просто пересикались) дак я сразу был другим человеком как будто зановго родился был необьяснимый прилив сил, уверенность, желания жить и радоваться жизни, как то получалось сразу во всем( работе в карьере и деньгах)а потом опять та же тегамотина.… пытался с ней поговорить но без результатно, сказала ты хороший найдешь свою любовь и в чс… приворота у меня к ней нет, и когда мы пересикались и даже смотря на ее фотки, у меня внутри где то в глубине души(наверное)что то немного оживало… и здоровье сейчас у меня не айс… видимо без нее я медленно погибаю… я всегда был здоровый ни давления ни чего не было… веду здоровый образ жизни(ни курю и не пью)тем более я пытался забыть ее знакомясь с другими девушками, так же завел семью но не тут то было, в семье тоже не везет, постоянно гнабит не любит, родителей моих унижает и.т.д. видимо наказание за то что я не с ней… поэтому если сдесь есть *люди* которые понимают о чем я, отпишитесь… и честно скажу… это страшно… жить так… да и жизнью это не назовешь… да и моя жизнь пустая ни друзей ни денег ни своего дома ничего…

Ответы

Владислав, вопрос сложный, объемный, и требующий серьезного подхода и общения.

Если очень кратко, что такое Любовь? — это когда мы хороним себя в ком то, настойчиво хороним.

Если Вам все еще акутально, можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией.

Начните прокачивать себя энергетически, методы могу подсказать. Эта привязанность отвалится. А девушка может тогда и обратит на вас внимание.