Добрый день, расскажите пожалуйста, что со мной происходит и что делать дальше? Месяц назад я потеряла ребёнка, была замершая. Давно мечтала, уже не надеялась. А тут такая радость и печаль. Потом - вопрос №3941439

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
начала сильно болеть, то простуда, сейчас сердце очень болит. Ходить долго не могу, устаю очень. Голова кружится. С работы основной попросили(подсидели). Занимаюсь ещё арендой квартир, и тут все уходит через другие руки… 24 сентября назначена роспись с молодым человеком. Планировали в отпуск к родне его в ярославль. Но опять же все упирается в доход. Самое страшное я как разваливаюсь на ходу и не могу никак прийти в себя. Куда идти работать? Стоит ли регистрироваться? Вообще я как потерялась… Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Я писала вам ранее, что вы забеременели сыном, но если не успеете восстановиться, то потеряете его. А насчёт вашего мужчины писала, что у него есть связь с другой женщиной и он уйдёт по итогу в отношения с ней. Первое предсказание сбылось. Второе пока ещё нет, потому что ещё не время. Выходить за него замуж или нет — решать только вам, я лишь раскрываю завесу будущего. Что касается ваших неудач, то проводились ритуалы (крадник) на ваш успех, удачу, здоровье, поэтому было видно энергетическое истощение при просмотре беременности, поэтому вы и потеряли ребёнка. Вернуть всё то, что у вас забрали и восстановить баланс энергии можно и нужно. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все будет хорошо, беременность дочкой будет в феврале, до этого времени поправляйте свое здоровье, церковь и ношение своего камня по гороскопу вас поставит на ноги.
Здравствуйте. У вас негатив пришел от вашего любимого, одна женщина очень хочет заполучить его. Надо чиститт это все. С молодым человеком лучше не торопится, надо разрулить все что накопилось
Мне жаль вас, у вас чистая энергетика которая сильно ослабла.
У вас всё наладиться но так как у вас нет защиты от воздействия негатива вам будет в будущем тяжело.
Вам стоит расписаться, вы сможете поехать к нему.
Здравствуйте, Катерина)
Сейчас Вы проживаете очень сложный и моральный, и физический период Вашей жизни.
Конечно же, пройдет время, и Ваши переживания не будут столь остры. Но сейчас от такой мысли Вам не легче. Все, конечно же, наладится. По-другому не может быть. Ведь рядом с Вами любящий Вас человек.
 Вам надо постараться успокоиться, побольше отдыхать, гулять на свежем воздухе, есть побольше витаминов — то есть, сейчас самое главное Вам надо восстановить здоровье. Планов своих относительно устройства личной жизни не меняйте — Вы просто сейчас на негативных эмоциях, которые вытесняют весь Ваш позитивный потенциал.
  С уважением, Регина.
Здравствуйте! Вы долго шли к этому браку, регистрируйтесь/ Будет беременность и дочка родится. С работой также наладится. Вы сможете пережить эти сложные обстоятельства. верьте в себя.
Исток всех перечисленных проблем-в утрате ребенка, вместе с ним ушла и удача. Вопрос времени. Встанете на ноги, и начнете заниматься собой в полном объеме. Мужчина этот Вам не по судьбе, не сделайте большой ошибки.
У вас слабая энергетика по карте (астрология ба цзы) и плюс к тому же пришел неблагоприятный период: 20 и 21 годы. Поэтому все валится из рук, ситуации разваливаются. И даже та сфера, которая является по карте ведущей (недвижимость) дает сбои. Первое, что вы должны понимать — не планировать беременность до середины 21 года.
Второе, брак однозначно регистрировать, потом будет с этим сложно.
Ну и свою энергетику нужно чистить, преодолевать себя. Это не приговор. Даже в самый сложный год, можно добиваться целей. Главное, знать как действовать. Брак, кстати вас будет поддерживать и давать силы. Это то, что вам благоприятно по жизни.
Что касается работы, то выбирать исходя из ведущий энергий в карте и вашей текущей профессии. Но тут нужен диалог с вами, а не сухие рекомендации. Могу подробней обсудить в личных сообщения, если интересно.
Да стоит с ним регистрироваться.Ребенок у вас еще будет.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/RaVW0f1cBaQ

всех благ!
не нужно себя лишать счастья.хотите брак идите. потеря ребенка-оттолкнул организм.нужно восстанавливать себя.работа будет-общественное место в октябре выйдете или в конце сентября.что касается ребенка- то проблема не в  вас. это обоих дела. не переживайте. все будет хорошо
Здравствуйте. Во первых, ваше самочувствие  — это ни что иное как выгорание и слабость на фоне всех событий, одно за другим, вы устали, вымотались, организм естественно реагирует.  Ему не хватает и витаминов и отдыха. Во вторых, таким образом Вселенная может сигнализировать вам о том, что с вами рядом не совсем тот человек, который вам нужен, брак может принести вам разочарования и, как следствие, развод.  Николай довольно эгоистичный молодой человек, очень любит переключать внимание на себя и свои радости, и карты советуют вам хорошо подумать прежде чем принять такое решение. Что касается работы, то сейчас нормально что всё уходит через долгие руки, год тяжёл во всех отношениях (6 затмений, куча ретроградных планет, это очень тяжело), в т ч экономическом, и пока карты не советуют вообще что либо менять в области работы — просто не тот период. Не тот момент. Хаос продлится ещё какое то время, и вы не найдёте сейчас чего то подходящего, всё будет очень резко меняться. Просто нужно переждать этот год. У многих такие расклады выходят сейчас. Вам нужен моральный покой и отдых, ну и в личном — подумайте…
Здравствуйте! В отношениях с этим молодым человеком всегда будут проблемы. У него очень тяжелая родовая карма. Если будете вместе с другим, будет ребенок, будет порядок и со здоровьем, и с работой.
Блок энергетический на вас и поэтому непонятное состояние, копится негатив. Болезнь и простуды — это так проходит чистка естественная. Уходят не только физ болезни, но и вместе с ним энергетика не нужная. Вам надо сначала почиститься и стать пустой внутри, а потом заново наполняться уже тем чем хотели бы видеть в будущем… Например, другая профессия которая манит, в которо хотели бы развиться. Все это поможет запустить перемены чтоб чувствовать себя счастливо
Здравствуйте, с парнем расписывайтесь, он Вам поможет. Будет поддержкой для реализации нового проекта, который у Вас скоро будет. Он будет связан со знаниями или навыками, которые у Вас уже есть.