Ближайщее будущее . - вопрос №394453

Здравствуйте! Год дракона — трудный год для моих знакомых,  Будет ли Дракон благосклонен ко мне?

д.р.23.05.1966 Костанайская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не слишком может быть благосклонен, текущий год и год вашего рождения находятся в конфликте. Могут быть препятствия в финансовой сфере, в достижении целей, саморазвитии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы прошли сложный период, но небольшие проблемы еще возможны, вплоть до декабря.

Счастья Вам!