Вы выиграли возможность бесплатно задать VIP-вопрос. Будущее, брак, любовь. - вопрос №394573

Добрый день! Спасибо за VIP-возможность задать вопрос! Больше всего интересует моя личная жизнь. Поэтому обращаюсь в категорию Эзотерика. Встречу ли я СВОЕГО суженого, своего мужчину? Или суждено одной век доживать? Наталья, 22.12.1969, 8 утра Донецкая обл.

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Шансы встретить СВОЕГО мужчину есть, НО , есть несколько препятствий. Надо распрощаться, убрать растворить те блоки, страхи, негативы, которые закрыли вам доступ к личному счастью.

Любви вам !