К чему снится такой сон? Во сне я выдавливала прыщи на своем лице, на щеках и т. Д. Было очень много "гноя", прям очень. Но следов на лице и шрамов не оставалось. - вопрос №3947601

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши прыщи во сне — это проблемы и неприятные люди наяву, гной — весь негатив, который они с собой несут. Вскроете это все и выдавите из своей жизни, не останется и следа.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вас угнетало последнее время уйдет, рассосется без следа.
Ваше подсознание готово расстаться с теми воспоминаниями, которые уже свое отжили, и которые ранее приносили Вам много слез.
ждет мелкое разочарование в знакомых…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то, имеющийся, на Вас, негатив, потерял свою силу. Теперь ждите хороших событий. Добрых Снов!