Здравствуйте, мне приснилось что я спала и когда проснулась вокруг меня были мама и кто-то ещё (я не запомнила). Проснувшись я обнаружила что я сильно похудела. Я посмотрела на свои запястья они были - вопрос №3947647

тонкие а через кожу просвечевались венки. Я спросила у мамы, как это я проснулась похудевшей? Она ответила мне что они давали мне снотворное почти неделю чтобы я спала и не ела. Вроде бы я была и счастлива что похудела но было такое чувство что у меня забрали что-то моё. К чему это приснилось? Сон приснился со среды на четверг.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Сон к переменам, которые даются с трудом.