Здравствуйте ! Как настроить питание компа чтобы он при перебоя эл не включался ? - вопрос №3950016

Временами пропадает электричество, при его подачи комп запускается и в ручную выкючаю как исправить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Необходимо зайти в БИОС, далее во вкладку Power Management  и там возможно различные варианты, но самое распространённое AC PWR Loss Restart. Поставьте в положение disable
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у Вас такое часто наблюдается, то не какое отключение AC PWR Loss Restart.Вам не поможет, меняйте Блок питания на заведомо исправный, либо мат плату потеряете на всегда.