Возможно ли вернуть чувства мужа и что нас ждёт в будущем? - вопрос №3950643

изображение из вопросаизображение из вопросамной, говорит, что разлюбил и хочет развода. Я его люблю и терять не хочу. Есть ли возможность вернуть его чувства ко мне и наладить наши отношения? Моя дата рождения 26.10.1973, его — 02.07.1973

Ответы

Возможно, можно попытаться
Видите ли, для счастья и гармонии любовь должна быть взаимной, чего у Вас нет. И мужа все же придется отпустить.Чувства не возвращаются, душу не обманешь.
Как я вижу чувства и не пропали, они есть. Просто ваши отношения накопили негатив и он теперь вас разъединяет. Достаточно почистить их, гармонизировать и восстановится гармония. Эти же его решения от настроений, а настроения от состояний отношений.