Как сделать данное задание. Данные находятся на другом листе(команда, вид действия, и координаты). - вопрос №3952382

Требуется создать «макет» футбольного поля на отдельном листе, где каждая ячейка — это квадрат 1*1 (размеры поля 105*68), где в каждой ячейке можно было бы увидеть процент забитых голов командой с возможностью ее выбора из списка (используй выпадающие) по такому принципу: в каждую ячейку попадают данные из соседних квадратов, т.е. если мы рассчитываем данный показатель для квадрата (99,34), то в данной ячейке нам нужно увидеть соотношение все забитые голы/все совершенные удары по квадратам (99,34), (99,33), (99,35), (98,34), (98,33), (98,35), (100,34), (100,33), (100,35).

Ответы

Вы моете дать более полную формулировку задания?