Четыре раза осветляла волосы, наконец пришла к давно желаемому блонду но по осень захотелось снова покрасить волосы в темный - вопрос №3953148

Четыре раза осветляла волосы, наконец пришла к давно желаемому блонду но по осень захотелось снова покрасить волосы в темный, однако хочется использовать пигмент прямого действия, чтобы потом была возможность вернуть блонд. Подскажите хороший пигмент прямого действия, чтобы хорошо и равномерно вымывался и не застревал в волосах.

Ответы

Если хотите снова вернуться к желаемому цвету, значит возьмите окраску( ступень 2- тонирование) 6-8 недель самое максимальное держится на волосах. Потому что тонирование не затрагивает внутренний пигмент волоса. Тонирование как бы обволакивает волос снаружи, волос как в капсуле из цвета. И уж никак не будет застревать в волосах. Если правильно будете наносить, от кончиков к корням, то ошибки быть не должно.