Здравствуйте, уже какой день не везет, сгорел дома чайник, духовка, в машине патрубок разопвало, на работе тоже сплошная неудача- я кассир и в кассе в конце рабочего дня недрстача, может на меня что - вопрос №3953403

то сделано?
3 ответа

Ответы

Вполне может статься.Смотреть нужно по фото.
Нужно проыерять по фото, скорее всего негативная программа
Обычно так проявляет накопленное или сглаз. Но могли конечно и специально сделать. Свежее фото могло бы улучшить качество ответов.