У мужчины завышена планка к претенденткам на руку и сердце или есть негатив, мешающие блоки? Спасибо! - вопрос №3955048

600 p
изображение из вопросаДобрый день, уважаемые специалисты! Долгое время мужчина в поиске женщины для серьезных отношений, но не получается ее отыскать… Пройден большой и глубокий курс по психологии, проведена большая работа над собой и своим развитием. Но связи получаются только кратковременными, за плечами брак. Завышена планка к претенденткам или есть каки-то энергетические блоки, мешающие этому, наведенный или накопленный негатив? Или просто его женщина еще впереди? А кто она? Когда придет? Откуда? Спасибо за любую дополнительную информацию!
Алексей (24.02.1978 г.)

Дополнение автора от 16.09.20 09:16:33
Александр, что такое «анахата»? За что она отвечает?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

У  парня блок на первых двух чакрах, а это самореализация и личнаяжизнь.
Здравствуйте. на нем много негатива и блок на анахате!
Здравствуйте, присутствуют энергетические блоки, которые мешают мужчине, однако это не основной фактор, здесь идет скорее вкупе небольшие проблемы на энергетическом уровне и характер/характеристики мужчины (та же завышенная планка в выборе). Все это тормозит процессы, мешает реализации поставленных задач, однако, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий человек рядом еще обязательно будет! Ускорить процессы можно ритуалом на привлечение второй половинки. Удачи!
Да, на нём есть негативный блок на энергетике, который отвечает за личную жизнь. Блок в виде сильнейшего сглаза
энергетика идет у мужчины блокированная.мужчина и сам не может понять что ему нужно в жизни и какая женщина должна быть рядом с ним.по энергетике в нормальном состоянии у него нет сильных и строгих требований к женщинам.
Жизненная программа такая, отношения не долгосрочные.
Более детально при наличии даты времени и города рождения
нет на нем блоков. он однолюб.он тот которой будет лучше один,  но не будет врать и предавать. он морально ставит сам  себе блок, и возраст уже, когда нет права ошибаться, он понимает это. ответ на ваш вопрос прост, ОН ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕЙЧАС НИКОГО ТАК ЧТО Б ИДТИ С НИМ ВПЕРЕД. он не верит, он закрыт и это психоматика. легче всего сказать виновто что-то, а нет тут ничего нет на нем.
Здравствуйте. Нет никаких негативных программ и блоков не вижу.
Это поиск своей женщины, когда встретит точных сроков в общем просмотре не скажу, пусть ждёт, любовь стоит чтобы ждать, это дар и помощь Свыше!
На энергетическом уровне  закрыт  полостью., есть свои комплексы ., которые и дают о себе знать, и  влияют на его поведение.Нужна  энергетическая чистка. женщину встретит. уже на  следующий год., которая поможет ему  выйти из этого состояния.
Планка не завышена, есть перекрытие дороги на семейное счастье. Может так ещё долго ходить пока это не уберёт.
ничего из вышесказанного,
просто не встретил еще свою женщину, романтик
Прошлые отношения все еще влияют на него, возможно было предательство со стороны женщины, мужчина очень подвержен внешнему влиянию со стороны, родители тоже сюда относятся
Надо закрыть прошлые программы, возможно ему для этого надо время чтобы перестроиться
Он не особо проявляет активность в поиске партнерши, чего-то ждет, думает что его завоюют, но это же не правильная тактика
В течение года он  будет больше появляться в социуме, его будут замечать женщины, он будет душой. компании, все будет легко происходить, например знакомства, но конкретной партнерши пока что не будет, да и не готов он судя по всему к серьезным отношениям
Здравствуйте.Карты говорят, не завышена, тут все в порядке.Требования у него к девушках верные.Но тут сглаз на лицо.Поэтому и не получается.Нужно сделать чистку ему.И все пойдет на лад.И можно так же обряд на привлечении в его судьбу  его девушки, которая с ним останется, сделать.
Здравствуйте! Однозначно есть магическое воздействие на нем. Есть порчи, негативные программы. Помочь ему можно!
Здравствуйте.
Разрушительные отношения с прошлого тянут в настоящее трудности.Девушка в будущем будет.В течении 2х лет завяжется связь с ней. Моложе Вас. Волосы длинные русые мне идут. Слегка волнистые. Девушка немного наивна.
Несмотря на то, что много работаете над собой — блоки пока есть. Самостоятельно удастся проработать в течении 2х лет. Можно проработать проблему чистками+запуск чакр. Тогда время сократится.
Здравствуйте!
Позади за плечами брак, чувствовал себя там  хорошо.Но во многом был самообман.Все закончилось грустью, обманутыми надеждами.И он в себе потерял уверенность как мужа.То есть или больше не готов сторить серьезные отношения или не может найти «достойную королеву».
Сейчас он больше ходит как неприкаянный, как без половинки, ищет и меняет девушек одну за другой.
В будущем он может быть и счастлив и быть в браке, если проработает свой прошлый опыт неудачный, но нужный.Работа над ошибками.Он сделал вывод, но не правильный или как перестраховывается.Нужно уже брать понравивившуюся девушку и идти с ней вместе в брак, проходить трудности и никто ему готовую и подходящую в всем девушку не поднесет.Трудиться надо в отношениях.Иначе может уйти в отшельники…
Здравствуйте!  Нет никаких блоков. Кармической особенностью этого мужчины, являются трудности, в установлении прочных отношений, а также, проблемы, в создании семьи. Возможно, раннее созревание, также, сыграло свою роль. Отношения не складываются, оттого, что много обид в душе носит (непрощающий) и, много тратит энергии на других людей, которые пользуются его природной добротой и отзывчивостью. Вот и получается, что для собственного счастья не хватает ни сил, ни внутренней энергии. Мужчине в первую очередь, необходимо «почистить» свои связи и знакомства. Среди них есть совершено ненужные и бесполезные. А сил тянут немало… Любовь свою встретит в следующем году, в конце летнего периода. Это будет приезжая молодая женщина, которая проявит большое терпение и благородство, окружит своей заботой и вниманием. С ней сложатся долгие и прочные отношения, ведущие, впоследствии к браку. Всех Благ!
Здравствуйте! Никаких серьезных препятствий к отношениям нет. Просто мужчина еще не знает, кого хочет видеть рядом с собой и немного боится менять свою жизнь. В следующем году будет в паре.
Нет не завышена у него планка. Просто не хочет второй раз обжечься. Он найдет вскоре себе женщину для брака.
Здравствуйте. «Анахата», это сердечная чакра, отвечает за эмоционально-чувственный обмен.)))  И у меня она вышла не с блоком, как препятствием, а скорее карта «Отшельник» говорит не об одиночестве, а именно поиске «той самой», которая заставит биться сердца в унисон. Будет еще у него выбор, потому как не хочет ошибиться))) Девушку ищет и чувственную, и надежную, и романтическую, и практичную. Похоже, брак за плечами уже давно, работа над собой проведена действительно большая, готовность к новым отношениям уже не только желаемая, но и осознанная. Этот года может стать рубежом, как заделом на следующий, более удачный для «сердечных дел»))
Всего доброго.

Здравствуйте!

Есть негативная энергетическая установка, тянущаяся из детства. Да, я вижу, что психологически работа проделана огромная, но на уровне духа проблема не проработана, что перечёркивает все старания психологов. Образно говоря, психика — это пруд. Ранее он был загрязнён, психолог его вычистил, но есть ещё один пруд, соеденённый с душой — это дух, энергетика. Там серьёзное загрязнение, которое снова попадает прямиком в душу. Дух можно очистить через ритуалы, медитации — способов очень много.

Здравствуйте! Очень разумный мужчина и сейчас в оценке женщины, он учитывает прошлый опыт. К тому же, во время срабатывает внутреннее предчувствие, кода четко знает, что она- не та.Блоков нет, есть опыт.А опыт, это как своевременное предупреждение от ошибки.Найдет он свою женщину, отношения долгое время будут просто общением, пока его сердце не даст ему подсказку.
Есть блоки. Которые мешают ему, дело в сердечной чакры, мужчина сам к себе никого не подпускает
Здравствуйте! Александр  боится ещё раз ошибиться, поэтому очень тщательно перебирает женщинами и недостатка в них у него нет, но пока свою единственную не нашёл. Он знает какая ему нужна женщина. На самом деле  нелегко, найти для жизни хорошего человека, чтобы любить и быть любимым по настоящему. У него обязательно со временем будет новое знакомство, которое принесёт оживление в его жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Oxx4SHwtzwY&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Все дело в мышлении мужчины. В его энергетике. Есть так же некая брезгливость у него. Это и не дает ему вступить в долгие и перспективные отношения. Ему надо прежде всего поменять свою модель поведения. Переступить через себя. Через свои принципы.

Всех Благ!

Не вижу от вас завышенной планки. Довольно приятный человек, который хочет найти ту именно с которой будет ему хорошо. А не первую встречную связать браком. Это даже очень хорошо.
Есть но. Почему то видна внутренняя  неуверенность к девушкам. Вернее в отношения с ними.  Вы слишком зациклены на себе и своём поведении. Это пугает некоторых девушек. И вас сковывает быть самим собой.
У вас будет рядом жена, при чём в течении двух лет.

расплачивается за своих предков… в личном… много негатива и его надо чистить и ставить защиту…
У мужчины от матери родовой негатив в отношениях с женщинами.
Но к 46 годам он будет счастлив со своей женщиной. Она найдётся.
По судьбе у вас до трёх женщин в жизни.
До трёх жен.
Женщины сильные, волевые и в чем-то агрессивные.
Так что по судьбе Вы не одиночка.
К 2022 году Вы будете с женщиной и союз будет гармоничен.

Здравствуйте.
Карты «Ожидание + плюс „Печальные мысли“ явно указывают на то, что нет никакой магии, скорее это психосоматика ну или пока не время.

О том, что пока не время подтверждает карта страшного суда. А это значит, что вы находитесь в стадии очищения, обновления. Когда прошлое начнет отмирать и вас начнут готовить в новому будущему.

Почему всё таки не складывалось? По суду вы должны были пройти какие-то трансформации серьезные в жизни, которые бы вас изменили.

Какой будет ваша дама сердца? карта „Благородная женщина“.  Очень заботливая, внимательная, надежная, добрая, мудрая. Кстати, у нее есть ребенок, она мама и она разведена.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, нет, планка у мужчины не завышена. Просто мужчина хочет испытать при встрече с женщиной некий магнетизм, который даст знать, что она та самая. А пока он такого не испытал и будет продолжать поиски, но в новом году ему встретится интересная двушка, которая сразу же завоюет его сердце.
Мужчина поставил сам такую высокую планку которую не может реализовать.
Он не сможет найти свой идеал, идеала в принципе не существует.
Он получит только то что уготовила для него судьба.
Он должен ждать 5 месяцев и всё наладится.
Будет у него личное счастье.
Для серьезных отношений свою женщину не встретит.Ловелас.Он сам не хочет.
Здравствуйте, на Алексее есть негатив наведённый третьим лицом, это мешает не только личной жизни его, но  и реализации в других сферах.  Помимо этого есть неверная стратегия поведения и отношения к женщинам, есть эгоизм. Женщину свою он ещё не встретил, встреча будет случайной (через общего знакомого). Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.
Негатива сам боится, как огня, всячески предусмотрел, чтобы его не зацепить и не навлечь на себя. немного эгоистичен и идеализирует людей, слишком привязан к результату, а именно — быть в отношениях и создать семью. И чем больше этого хочет, тем сложнее устроить ему личную жизнь. И сомнения в себе есть, и подозрительность и людям тяжело доверяет, допускает подвох и очень осторожничает. Если будет больше доверять себе, людям и жизни, то эта ситуация начнет решаться сама собой в ближайшее время,

@ SOFIA CHERNAYA