когда по времени я забеременею? и сама? - вопрос №3957693

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вы забеременеете уже ближе к новому году. И ребёнок будет в полноценной семье расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самый яркий пик для зачатия до конца 2020 года — начало 2021 года. Это скорее всего будет с помощью врачей.
вы сами забеременеете в течении года
Сама, в следующем году, но нужно от негатива почиститься, чтобы процесс ускорить
Здравствуйте. Вы сможете забеременеть естественным путем в следующем году, весной.
Добрый день
Да, сами, но для этого нужно поработать с собой. По срокам примерно идет середина 2021 года. Всего светлого
Добрый день. Абсолютная никаких причин не просматривается для проблем зачатия. Всему свое время.  Зачать получится самим, без помощи врачей. Благоприятный для Вашей пары период это с 30.11.2020 по 24.02.2021 года, в этот период пробуйте и произойдёт зачатие. Возможно двойня.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте, беременность просматривается на середину 2021 года, много переживаний видно по этому поводу, отсюда накопленный негатив, который и на здоровье отражается скорее всего.
Здравствуйте, Александра!

Беременность будет у вас, будет какое-то профилактическое лечение у вас и у вашего мужчины. Также стресс, который в связи с этим накапливается лучше выплёскивать. Благоприятный для вас год 2021 середина-конец.

Всего вам доброго!
В этом году.
Ближе  уже к концу  года., ожидайте сюрприз…
Не вижу у вас беременности.
Здравствуйте.Сами.Весной 2021 года.Всех благ!
Здравствуйте! За полтора года забеременеете сыном сами.

Здравствуйте.

Есть сбои на энергетическом плане. Но в скором времени все восстановится. Вы сможете забеременеть сами. До конца года будет зачатие.

Всех Благ!

Здравствуйте, в ближайшие два года, сами.
проблем по зачатию нет. карта весна следующего года.
К лету следующего года будет рождение ребенка.
Здравствуйте, Александра. Забеременеете Вы от любимого человека, естественным путём, этой зимой.
Здравствуйте, Александра. Ваша мечта забеременеть, увы, пока остаётся только мечтой, в ближайшем времени беременности я не вижу, к сожалению. У вас негатив есть на данную сферу. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
В марте- апреле 2021. Да, сами.