Будут они вместе или нет? - вопрос №3958157

1500 p
Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут
Здравствуйте. Вы будете вместе. Вы отличная пара.
да, потенциал есть. Но не сразу и не быстро, показано много препятствий на пути и неоднократно будет желание «всё бросить». Но всё же вероятность дойти до благополучного финала есть.
К   сожалению у  каждого идут свои  пути и  дороги  в разные стороны друг  от друга.
С начало возможно но в целом нет, причина разногласия разного характера
Нет, не будите.
Да,
будут вместе короткое время, потом пути разойдутся
Каждого из вас впереди ждет новая любовь, хотя сейчас это сложно себе представить.
Здравствуйте.Вижу что будут вместе, нет смысла переживать за отношения, вам просто нужно далее идти рука об руку и продолжать работать над отношениями. Возможна беременность, в этом все будет хорошо.Всех благ!
Да будут вместе
Здравствуйте! Вам идет новый мужчина по судьбе, с этим мужчиной ждет разрыв отношений.
Всех Вам благ
На данный момент в отношениях, что-то вроде конкуренции. Оба собственники. Ревнивы оба. У мужчины свои устои жизненные и меняться он не собирается. Как бы женщине этого не хотелось. Если вы согласны на такую форму отношений, где Рамил — босс. Он решает, как сказал так и будет, решения не оспариваются. Секс ставит на первое место в отношениях. Больная голова или не хочу, не принимается. Верность и преданность со стороны женщины, ещё не означает, что он будет верен Владиславе. А там вы сами решайте, он готов с вами строить отношения.
нет… у вас по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливы…
Здравствуйте.Еще какое то время да будете, и вам будет всё нравится.но вы поймете спустя несколько месяцев, что эти отношения совершенно тупиковые.и никуда совершенно никуда не приведут.Удачи вам!
Здравствуйте на небольшой промежуток времени вы будете вместе и будете счастливы но в скором будущем на вашем пути появится другой мужчина он на год старше вас с ним вы и сыграете свадьбу у вас с ним и дети и семья будет а с этим мужчиной вы не надолго с уважением к вам Юлия
Будут.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Не будут вместе. Отношения довольно тяжело будут складываться.
Будут вместе, созданы друг для друга, очень гармоничный сложится союз.
Отношения будут… но недолгие…