Здравствуйте. У меня скоро родится сын, буквально через несколько дней. Мы с супругой до сих пор не определились с именем. Я настаиваю на имени Григер. А она в свою очередь хочет назвать его - вопрос №3958333

Григерман. Подскажите пожалуйста что означают эти имена и какое из них по вашему мнению лучше. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Имя зародившееся этнических групп евреев (в основном живущих на территории Германии). Григерман ведет свое начало от немец. имени Григер (аналог имени Григорий), но имеет греческое происхождение к слову грегос, т.е «бдительный».