Здравствуйте! Познакомилась по интернету с мужчиной, по знаку задиака он весы, я тоже весы. Нас друг к другу тянет, но мне все говорят, что весы с весами не уживаются долго. - вопрос №3958459

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас хорошая совместимость, не нужно никого слушать. Возможен прекрасный гармоничный союз, с уважением друг другу и нежностью. Удачи!
Вы не всех слушайте, а того, кто рядом. И себя тоже.