Здравствуйте! Как будет по-английски : "Футбольные скиллы которые вы должны увидеть в 2020" - вопрос №3960845

Лучший ответ по мнению автора

Можно и так сказать
These football skills you should see in 2020. — эти футбольные скилы вы должны увидеть в 2020
Или
You will have to see these football skills in 2020 — тут долженствование больше, чем в первом предложении.
В общем, примерный смысл передать этими фразами можно