отношения - вопрос №396283

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы, Олеся (24.11.1982) и Сергей (03.02.1983) вместе? Любит ли он меня? Он живет с другой девушкой, насколько я знаю с лета. К сыну приезжает раз в неделю. Вчера, приехав в гости, у нас была интимная близость (извините за подробности). Есть ли у меня шанс его вернуть в семью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс его возвращения минимален. Близость между вами — скорее дань прошлой памяти, а не вновь вспыхнувшему чувству любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектив этой пары нет на счастливую жизнь.За подробностями обращайтесь в чат.