здраствуйте БУДЕМ РОБОТАТЬ В дальнейшем ИМЕННА ЕТИМ ЕКСПЕРТОМ ЕСЛИ СКАЖЕТ ПРАВДУ КАК ЕСТь - вопрос №3962901

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас идёт потеря всего, что Вас окружает, сплошная чёрная полоса. Это идет Ваша кармическая отработка и за этим никто не стоит. Я Вам ответила не для того что бы Вы со мной работали, а для того что бы приняли это как есть и не наделали глупостей с окружающими Вас людьми. На смену темному, приходит светлое, помните это. Удачи!
Моё  мнение, нужна диагностика по фото. Выбор экспертов любой. Именно если нужна конкретика.
будете.