Здравствуйте! Все очень сложно в личной жизни. Когда и где я встречу своего суженого, как я его узнаю? Алевтина, 25.01.1989 - вопрос №3963196

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алевтина, будет у вас мужчина, который будет вас любить, вы такого мужчину и хотите потому, что в начале человек задумывает образ мужчины, партнера, образ желаемых событий, какую-то ситуацию задумываете, сначала она прокручивается в голове у человека создается в ментальном поле и только после этого она реализуется в физическую жизнь. Алевтина, я хочу сказать, что он тоже вас ищет. Мужчина, который бесконечно одинокий, он находится в поиске родной души. Мужчина молодой, старше за вас примерно на два-три года, зрелый душой, который уже в жизни много чего испытал. Он живет по своим правилам. Он любит уединятся, он такой, знаете, как вы его узнаете, он не болтун, не болабол, это не Шут, он уже давно оставил эту стадию Шута ( он 9 аркан) может быть в детстве, давно. Вообще сам по себе он такой человек  — интроверт, своими мыслями он устремлен в себя внутрь больше, он больше поглощает, наблюдает, слушает, нет, он не тихоня, он общительный человек, но со своими людьми и с чувством юмора. Есть люди, которые любят понты наводить, рисовки, там внешне, как-то с остроумничать, там на показуху что-то сделать, а он будет таким незаметным, но он яркий, он ухоженный и симпатичный парень, но шумные компании не любит, предпочитает уединение, но друзья у него есть, у него есть своё окружение с кем он общается постоянно. Он духовно уже зрелый человек, он уже в своей жизни пережил всякое, и ему ничего не нужно доказывать, он уже давно не берет к себе никого в попутчики, имею в виду девушек, у него уже было много, он сам уже долгое время, девушки есть конечно, к кому захаживает в гости, т.е с этим делом у него все в порядке, он не импотент, но когда с вами он познакомится, то вы ему сразу западёте в душу, ну найдет он в вас свою родную душу. Вы тоже не сможете от него отвязаться, вы влюбитесь в него сразу визуально, его внешность вам понравится и манера подачи себя, будет о чем поговорить, скуки не будет и рутины. Сейчас такое ощущение, что он себя охраняет от чего-то, ставит границы. Он молодой, но мудрый не по годам и вы удивитесь, бывают молодые люди, как старички. Человек умный, интеллект у него сильный, он очень хороший профессионал, очень глубокий в своей профессии, возможно он управленец, или может давать какие-то частные консультации, т.е человек, который зарабатывает аналитикой, своим умом, руководит, строит какие-то стратегии, разрабатывает какие-то концепции, вообщем это то, где есть грамотность, четкость, логика. Как вы его увидите и поймете, что это он? ну вы заметите, что он какой-то недолюбленный, наверное у него проблемы с детства, его не любили, может он рос без мамы, может она не была рядом, а далеко он него, у него могут быть комплексы, недостаток любви, мало сочувствия. Вы даже может почувствуете в нем в начале холод. Но это только  в начале потому, что он только внешне холодный, но страстный внутри. как в песенке: «на лицо ужасный,  а добрый внутри» Ну на лицо он не ужасный, он обоятельный и привлекательный. На лицо он будет холодный, но горячий пирожок внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу встречу по судьбе до конца этого года. Более того, в ближайшие полтора месяца. Как узнаете? риторический вопрос. вы это точно будете знать на уровне подсознания. Праздник Нового года встретите со своим суженым
Добрый  день В ваши  32 года  вы и встретите вашего мужчину,, с кем сможете создать вашу  общую семью  и родить  общего малыша. Вы  сразу  поймете, что это ваш мужчина  по его к вам взгляду  и самому  отношению., как к любящей женщине, с которой он готов быть все  время рядом.
Здравствуйте! Перед вашим суженым у вас будет мужчина, с которым диалог будет в переписке-то-ли в социальных сетях, то-ли на сайте знакомств, с ним пробудите не долго, роман не принесёт негативных чувств, его же приятель станет вашей второй половинкой. Произойдёт это после значимого события (юбилей чей-то или свадьба-торжество в общем) в тёплое время следующего года. Он немного младше вас, может даже погодка. Мужчина увидет в вас то, что не видят другие, находясь с ним у вас появится вдохновение и взлетят на новый уровень таланты.
Здравствуйте! Вы его уже знаете, он периодически появляется в вашей жизни.
соединение будет к лету
Здравствуйте. Все сложно и эту сложность нужно убирать, блок одиночества есть на вас. Встреча с мужчиной и расстование очень скоро, мужчина ваш высокий худощавый, со знаком на теле татуировка, шрам, или родимое пятно.
Здравствуйте, сложный путь у Вас к обретению счастья и гармонии, однако могу сказать точно, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, такая встреча возможна уже в будущем году, позитив идет ближе к весне. Связи, которые поддерживаете сейчас ни к чему путному не приведут… удачи Вам!
Здравствуйте! Время встречи — это апрель -май будущего года. Место встречи- это день, большое здание и он может к Вам просто обратиться с вопросом. Узнаете по его поведению, открытый, коммуникабельный, выше среднего роста и связан со спортом.
Здравствуйте. Вижу нескольких мужчин. С первым мужчиной вы долго не задержитесь, но он вас и познакомит уже с вашим будущем мужем. Вы будете как инь и ян, дополнять друг друга.
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе брак будет в течении двух лет но вам надо откинуть плохие мысли и не удачи. У вас в прошлом идёт что с вас тянула удачу тёмная девушка и мне идёт ваш возраст 16-25 лет. У вас енергетически есть ослабление вас надо усилят. Ещё мне идёт ваш отец там негативно действовали на его родных и ето влияет на вашу личную жизнь. Мужчина идёт простой хороший и работящий, и тот кто будит любить вас и деток. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ваша судьбоносная встреча с суженым состоится в конце этого года. А в 21 году выйдете за него замуж. Знакомство произойдет где-то в живописном месте, на открытом воздухе. Мужчина высокого роста, склонен к полноте, имеющий свое дело, начитанный, с хорошим вкусом в еде и одежде. С ним у вас будет счастье и достаток в семье.
Есть разные формы знакомств: когда он ей нравится, а она ему нет.
Когда она ему нравится, а он ей нет. Но вместе с тем люди начинают строить отношения. У кого-то получается и эти отношения перерастают в любовь. Есть пары, которые распадаются.
А узнавать его не надо, сердце нужно чувствовать. Знакомства на одной волне, когда оба встретились и понимают, что разгорелся огонёк. Но для этого надо быть готовой самой, чтобы понять это зарождающее чувство.
Когда люди начинают отношения с формулировкой должен… зарабатывать… первым идти навстречу… дарить цветы и т.д. То может быстро слететь с пьедестала.
Уже этой осенью может быть знакомство для стабильных отношений.
После снятия вашего блока  под название «очень сложно» встретите. А пока… ничего толкового не будет, даже при попытках.
Здравствуйте Алевтина, вы девушка с чистой аурой но я заметил что в прошлом вам кто то сильно подпортил энергетику и закрыл вам дорогу в личной жизни, данный эффект сильно ослаб но он всё еще действует.
У вас уже должен был быть мужчина, и должно было всё идти к семье.
У Вас не так богат будет выбор с мужчинами, с которыми еще предстоит встретиться. Во-первых, разведенный, во-вторых, очень позитивный человек, несмотря на неутешительное прошлое. Вы будете от него заряжаться космическими энергиями. Таких, как он, мало, и он будет с Вами. Года через два.
Здравствуйте вы его знаете уже общались с мужчиной примерно вашего возраста с уважением Юлия
В этом году с ним познакомитесь. Он по старше вас будет.
Мне показывают, что вы уже с ним знакомы, знаете длительное время,
развитие отношений начнется зимой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В ближайшие полгода у вас будет новое знакомство, сердце и душа подскажет.
Здравствуйте! Вам не нужно волноваться об этом. Мужчина сам придет в Вашу жизнь, отношения сразу легко будут складываться, будет красиво ухаживать. Мужчина будет с хорошим социальным положением, симпатичный, высокий и представительный.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=EWoHAunAPxE&feature=youtu.be

всех благ!
У вас будет любовь с тем человеком которого вы знаете. Сейчас вам мешает блок вытащить на ружу те чувства и желания которые должны быть проявлены.
в течении 10 месяцев встретите своего родного человека, с которым ваша душа будет на месте… у него будут серые глаза… мимо не прошел…
В т.ч. полугода встретиться с ним должны будете, испытания Вы прошли, осталось получить желаемое.
Здравствуйте, Алечка! Посмотрел вас. Ваш мужчина, с которым вам судьбой предназначено идти по жизни с высоко поднятой головой, чувствовать себя настоящей женщиной на зависть всем, судьба сведет в промежутке между 2023-2024 г. Все у вас будет более чем хорошо, а узнавать вам его не нужно будет, ваши сердца вам подскажут, что вы друг для друга созданы, и вопросов подобных даже у вас не будет на тот момент. Встреча на торжестве, праздничном мероприятии. Благополучия вам во всех сферах!
Познакомитесь совсем скоро, случится ваше знакомство в атмосфере праздника и веселья. Как узнаете? Очень просто. С ним будет все иначе, чем с другими, а ощущение родной души даст самый утвердительный ответ на этот вопрос.
Суженого не встретите, мешает блок.
Здравствуйте. Вы сильная девушка, сильный характер у Вас, самостоятельная, поэтому найти мужчину Вам сложно(чаще всего Вы лидируете в отношениях). Вы саморазвиваетесь, меняетесь, учитесь быть мягче, позволять мужчине проявлять инициативу, а не самой все делать. Так как в Вашем окружении нет достойного мужчины, много женатых, Вы отчаиваетесь. Сейчас время для саморазвития у Вас. Своего же мужчину, с которым долго будете вместе, встретите в 2025 году. К сожалению, до этого будут «шишки».
Вам просто необходимо постоянное движение и множество контактов для развития. Хорошо иметь единомышленника хотя бы в свободное время, так как Вам сложно выражать свои эмоции и чувства. Старайтесь найти близкого по духу человека, который будет понимать и уравновешивать и в то же время развивайтесь самостоятельно. Не создавайте себе искусственно препятствий и сложностей там, где их нет. В Вас все прекрасно и не нужно себя занижать, равняясь на кого то. У Вас свое счастье впереди. Скоро будут судьбоносные повороты в судьбе, поверьте. Узнаете его, не пропустите мимо и надолго одна не останетесь.
Здравствуйте Алевтина !!!

Посмотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой видео ответ на него

www.youtube.com/watch?v=ap72QNYKCb4

Здравствуйте, встретите в ближайшие три года, узнаете по активности в Вашу сторону. А сейчас активны больше Вы, чем мужчины вокруг Вас… увы.
Алевтина, здравствуйте. Ваш суженый будет младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Встреча состоится в ближайший год. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчину встретите на каком-то большом мероприятии. Мужчина старше Вас. Ваша связь тянется еще из прошлых воплощений. Поэтому Вы почувствуете что мужчина Вам был знаком. Что от куда-то Вы его знаете. Вам с ним будет легко и спокойно. Вы будете доверять этому мужчине. Так и поймете что он Ваш. И что с ним Вас ждет будущее. Семья и брак.

Любви и Счастья!