Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, к чему снится бежать быстро и хоронить живого ребенка-младенца? Я его несу на руках, аккуратно ложу, как в склеп - вопрос №3964230

какой то, оставляю ( во сне знаю что хороню), а оно живое шевелится. Я оставляю и ухожу. Спасибо за ответ.

Ответы

к помехе
Добрый день, Наталья! Если вы не беременны и не молодая роженица, то сон может означать, что вы хороните заживо свои возможности и таланты и планы. Если же у вас сон связан с реальной беременностью или желанием беременности, то это может говорить только о страхе перед материнством. Хороших снов!