Во сне увидела раскрытые свои ворота и мужчину на крыше - вопрос №3965096

Во сне я вышла во двор и увидела, что мои ворота полностью раскрыты и маленькая калитка тоже, я сильно испугалась и побежала их закрывать изнутри. Потом видела знакомого мужчину, он все время в моих снах сидит на крыше своего дома и все время что-то делает. Больше то я испугалась, что через эти ворота зайдет он, и не могла понять заходил он в мой двор или нет. К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вашего сна две трактовки. Первая: Вы неожиданно можете оказаться в ситуации, где все ваши тайны будут открыты на всеобщее обозрение. Мужчина, сидящий на крыше соседнего дома и так все про вас знает, так как ему сверху видно все. Ваши страхи напрасны. Но меры предприняли правильно. Вторая трактовка более личного свойства. Вы боитесь, что посторонний мужчина будет вас домогаться. Здесь так же все зависит только от вас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной.
Здравствуйте! Такой сон означает, счастливые, но непрочные отношения…