хочу в социальную сеть загрузить видео, при выборе видео его телефон не находит. Когда захожу с проводника тогда все видно. Также происходит и с аудио. Что делать??? - вопрос №3965284

Ответы

добрый день. поставьте кастомный проводник и при загрузке выберете загружать через него (CX FILE EXPLORER)
Важно знать в каком формате записаны видео/аудио, и поюзайте по тем сайтам, какие форматы, их правила позволяют грузить, если не совместимый формат файлов, то ничего не увидите и не сможете загрузить, в таких случаях помогают программы Конверторы форматов файлов их полно…