Моя сноха во сне говорит ,что ее знакомые едут к нам ,что надо сказать ,чтоб они привезли моего мужа .И я как то на вокзале где то сталкиваюсь с этими людьми и прошу забрать мужа ,но они не дослушав - вопрос №3966567

уйдут.Потом я сама вдруг вспомнила что мне тоже надо ехать и я отстав от них договариваюсь за всех людей с водителем и и всем сообщаю цену всё согласны сели.сажусь и яв автобус в начале всем помогу потом сама сажусь и уже салон полный, но где то в начале осталось одно боковое место и я сажусь и едем водитель говорит что то и я ему отвечаю, рядом вижу собаку породистую, салон полный.Ехать прилично.В этом же сне, я вижу, как я применяю очень красивое цветастое платье и белую кофту они стоят дорого и мне очень понравились рядом окажется моя сестра и она говорит купи если нравится, я смотрю в зеркало применяю и вдруг когда я одевала заколкой и чуть порвала платье и показываю сестре и говорю теперь точно придется купить оно не длинное по колено.Что это может означать?
1 ответ

Ответы

К помехе

Заславская Елена