Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,во сне я с мамой пришла в дом своих умерших бабушки и дедушки,там на кровати лежали мой - вопрос №3966840

дядька со своей женой они поднялись, мой дядька сказал во явились и стал нас оскорблять я с ним поругалась он мне перекрывает дорогу чтобы я не зашла в дом но я смогла пройти и хожу смотрю вроде как делить дом, зашла я в спальню дедушки и в другую спальню и думаю вот так и получится разделить дом смотрю жена дядьки сидит что-то мне говорит но я не запомнила я ей грубо ответила она замолчала, в этот момент слышу вроде как моя мама со своим братом ругаются на веранде и вроде там дедушка, но я его не видела когда я вышла на веранду дядька побежал на улицу я смотрю там стоят коробки с бисерм вроде как на продажу, я эти коробки перевернула и думаю пусть сами собирают заходит с улицы дядька я смотрю лежат два браслета, он мне говорит забирай, я ответила конечно заберу и опять он начинает меня оскорблять а потом он разворачивается спиной ко мне и начинает брюки свои снимать, я ему сказала ты совсем ненормальный и ушла а затем вижу опять своего дядьку в каком то чужом доме вместе с дедушкой все в темных цветах и вроде как дедушка ему говорит смотри вон машина в каком то водоеме затонула там драгоценности и дядька побежал туда вытащил маленький ящичек грязного серого цвета открыл его а там один кристалл белый лежит все вокруг черное дядька закрыл этот ящичек и куда то делся с ним.За ранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что ваш дядя очень пытается что-то прибрать к своим рукам.что принадлежало вашим бабушке и дедушки.очень имеет меркантильные мысли.будет обман вашей семье от него.также его в жизни ожидает очень много проблем.так как нечестен он.