Здравствуйте. На виндовс 7 окно Записывающие устройства, еще по команде gpedit.msc окно... пытаюсь открыть, эти окна всплывают и сразу же исчезают. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему? - вопрос №3967502

Здравствуйте. На виндовс 7 окно Записывающие устройства, еще по команде gpedit.msc окно… пытаюсь открыть, эти окна всплывают и сразу же исчезают. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?

Ответы

Добрый день. Сформулируйте ваш вопрос конкретнее.

Здравствуйте!

Окна других приложений тоже закрываются?