Выйду ли я замуж за того мужчину о котором думаю сейчас? Ирина 17.01.1986 - вопрос №3967915

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас обоих просто не будет выбора, т.ч. никуда друг от друга не деться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может появиться помеха в лице другой женщины.
Брак у   вас     будет   и   с этим мужчиной .    вы    пара и   уже   вы   оба мысленно  -   семья!
выйдете…
Вообще перспектива есть конечно, тем более что у него к Вам чувства. Ну сказать вам честно тут любовный треугольник. Он ведь женат и в состоянии апатии ещё находится или только развёлся. И поэтому пока ещё в раздумьях. А так есть конечно у вас все шансы… Трудности преодолевать приходится везде. Без них никак
Замужество у вас возможно, в том  случае, если вы предпримите ряд шагов  в этом направлении.
Здравствуйте!
Ирина, видно что Вас что-то беспокоит, не переживайте — мужчина этот Вам по судьбе. Сначала у Вас будут отношения по типу: " счастья нет, но есть покой и воля ", в последующем у Вас будет полная гармония и взаимопонимания. Конкретной карты замужества не выпало, но выпал гражданский брак, а там Вы уже ситуацией рулить будете, захотите — в загс пойдете. Как Вы, Ирин, захотите.
С уважением, Екатерина. Всех благ.
нет
С мужчиной о котором вы думаете будет крепкая связь и отношения.В ближайшее время свадьбы у вас не будет.
Выйдете замуж за него.
Здравствуйте! Скорее всего да, но будет период каких-то потрясений и переживаний, но в итоге все восстановится и вы обретете счастье.
Да, замуж за него выйдете. Только он пока еще сам не понимает чего хочет, запутался немного. Но но в себе разберется и примет осознанное решение
Да выйдете за него. Помех нет.