Сон про бывшего и самолет - вопрос №3968402

Приснилось, что я шла рядом с бывшей школой, время было 13.50-13.56 и рядом шел бывший парень с другом, мы не поздоровались. Я подошла к подьезду подруги, должна была бабушка прилететь в 13.50, самолет опоздал, я предчувствовала что он упадет и он упал, но с бабушкой все хорошо, и самолет этот был очень маленьким, не понятно как человек туда поместился.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! В вашем сне вы предчувствуете какое то событие связанное с вашей семьей. И оно состоится с некоторым опозданием, но принесет вам позитивное изменение, хоть и маленькое. И ваша бабушка поможет вам каким то советом, а ваш бывший МЧ со своим приятелем, так и останутся на уровне старших классов вашей школы. Хороших снов!
бабушка на пути ухода в другой мир…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, исполнению какого-то Вашего желания, помешает небольшая деталь… Возможно, по этой причине, Вам придется ненадолго отложить свои планы или пересмотреть цели. Добрых Снов!