Важный вопрос. - вопрос №396866

Здравствуйте. Я снова вернулся сюда, чтобы понять что происходит… Опять раздор и расставание. Во многом я виноват опять, ну и она не подарок… Просто терпение у меня кончилось и я повёл себя так… Неразумно. Но спустя 2 недели понял, что скучаю по ней, что только она мне нужна. Есть ли вариант, что мы снова будем вместе или не надеяться даже?Я и квартиру для нас купил с таким ремонтом, какого нет во всём городе, и планы на свадьбу уже были и много чего. Я — Кузнецов Евгений Александрович 24.01.1984 и Она — Тайницкая Ольга Викторовна 24.07.1988 Место рождения — Ставропольский край, г. Георгиевск. Заранее спасибо!!! Если надо будет фото, пришлю. Наше совместное фото или отдельное с моря. Да и на море возил, не отказывая там ни в чем можно сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, как видите девушка не меркантильная, ну не нужны ей Ваши блага, о которых вы поминаете. ей нужно отношение. Вам же разве нужно «бревно» .  Без голоса, без изюминки? Так же не интересно жить. И третье Вы уж не раз были не правы. И это пока хорошо (есть шанс возобновления отношений) что она не знает о вашей измене.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего вы все таки сумеете найти общий язык и восстановите свои отношения, хотя для «переваривания» текущей ситуации понадобится время. Чувства к вам у Ольги имеются, это дает надежду:)

Здравствуйте, Евгений!

Это прекрасно, что Вы понимаете неразумность своего поведения. Так, как ситуация повтояется, то надо смотреть причины по фото (желательно отдельно). Что Вас толкает на ссору? Что провоцирует ее?

Шанс на примирение имеется.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Отношения продолжатся и есть шанс, что выйдут на новый уровень.

Силы притяжения между вами на сегодняшний день сильнее существующих противоречий. Главное на новом этапе отношений не повторять прежних ошибок.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA