секс,никакой серезности - вопрос №397182

здравствуйте эзотерики.меня интересует очень важный вопрос, мне действительно не везет с молодыми людьми.последний который был его зовут артур день рождение в марте, является овном, обманул меня и пропал.все от меня добиваются только секса, когда будет действительно серьезные парни, эльмира 07.12.92

5 ответов

Ответы

Будьте здоровы!

Секс занимает далеко не последнее место в отношениях мужчины и женщины. Собственно сексуальность и притягивает к девушке, выключает мозг молодого человека. Получив удовлетворение, он начинает приглядываться к ней: можно ли строить длительные отношения, надежна ли она? Есть ли общие интересы? Как выглядит без косметики? Причин «мгновенного разочарования» много. Не последнюю роль играет репутация девушки, ее социальное положение. Овен — по натуре не обманщик. Чтобы он ушел, необходимы веские основания. Чтобы объяснить причину ухода, надо смотреть по фотографиям. Обращайтесь за консультацией — отвечу со скидкой.

Здравствуйте, Вам стоит немного изменить свое поведение и тактику в отношениях с молодыми людьми.

Здравствуйте, Эльмира. Я вам для начала рекомендую убрать свое фото с аватара. У вас и так негатива много — не набирайте еще. Напишите мне — расскажу про остальное.

Здравствуйте Эльмира! Мы привлекаем только тех, кого можем привлечь. Чтобы в Вашей жизни появился серьезный молодой человек нужно, чтобы изменения произошли в Вас самих. Проблема здесь связана с Вашими родителями, с Вашим детством

В Вас я проблем не вижу, ни негативов, ни в поведении. Вы очень приятная, в меру серьезная девушка, с множеством увлечений и интересов. Вы не правильно видете ситуацию. Парни не добиваются от вас секса и по этому уходят. Они уходят потому что все те кто пока вам попадался, не дотягивают до вашего уровня развития вот и все. Ищите отношений с мужчиной постарше чем те, кто был до этого. Вы внутренне старше своих лет, по этому все так и происходит.

То что проблемы в семье, на вас это не отразилось плохо, наоборот вы знаете как НЕ должно быть, закалились.

Если вы все поймете, то у вас в ближайшие полтора года будут отношения с хорошим мужчиной, с которым в дальнейшем будет возможен брак.